X вквадратe - 5x + 6=0 помогитe ришить

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:15
    0
    Х (х-5) + 6=0 Произведение равно О тогда когда один из множителей равно О Х=0 или х-5+6=0 Х=5-6 Х=-1 Ответ: 0; -1