Дана функция игрек равен6 икс + 19 опредилите значение игрек если икс равен 0.5

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:08
    0
    Y = 6x+19

    Если x=0.5, то

    y = 6*0.5+19

    y = 3+19 = 22
  2. 25 января, 04:34
    0
    Y = 6x+19

    Если х = 0.5, то у = 6*0.5+19 = 22