2,5 х-1, если х<1

-2,5 х+4, 1≤х≤3

1,5 х-8, х>3

Определите значение а, при котором график функции у = а, имеет с графиком функции одну точку пересечения

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:59
    0
    X=1 y=-2,5+4=1,5

    x=3 y=--7,5+4=3,5

    Ответ при а=1,5 и а=-3,5