1) 20x-13 х-12 х=6

2) - 2 (х-5) + 3 (х-4) = 4 х+1

3) 3 (5 х-7) = 5 (3 х+4)

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:30
    0
    1) 20x-13x-12x+6

    20x-25x-6

    -5x=6

    x=6 : - 5

    x=-1.2

    2) - 2 (х-5) + 3 (х-4) = 4 х+1

    -2x+10+3x-12=4x+1

    -2x-4x+3x=-10+12+1

    -3x=3

    x=-1