Представьте выражение a^7 в виде произведения двух степеней всеми возможными способами

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:54
    0
    А^7=а^5*а^2

    а^7=а^1*а^6

    а^7=а^3*а^4

    а^7=а^-3*а^10

    а^7=а^-1*а^8

    а^7=а^-2*а^9

    а^7=а^-4*а^11

    а^7=а^-5*а^12

    а^7=а^-6*а^13

    а^7=а^-7*а^14 ... с отрицательными степенями можно продолжать бесконечно