Вычислить производные функции f (x) = 3x-4x^3 в точках 1; 5

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 02:25
    0
    F (1) = 3 * 1 - 4 * 1^3 = 3 - 4 = - 1

    f (5) = 3 * 5 - 4 * 5^3 = 15 - 125 = - 110