Найдите значение выражения корень из 6 в 6 степени умноженый на3 в 8 степени

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:45
    0
    √6⁶*3⁸=6³*3⁸=36*6*9⁴=216*81²=216*6561=1 417 176