4/x+2 + 7/x+3=4 / (x+2) * (x+3)

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 22:42
    0
    4/x+2 + 7/x+3=4 / (x+2) * (x+3) ! * (x+2) (x+3)

    первому не хватает (х+3), а второму (х+2)

    4 х+12+7 х+14=4

    11 х=минус 22

    х=минус 2