Дробь 4/15 минус 0,06

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:54
    0
    4/15-0,06=4/15-6/100=4/15 (дополнительный множитель 10) - 3/50 (доп множитель 3) = 40/150-9/150=31/150