2p-t при p=7 t=2

помогите умоляю)

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 07:13
    0
    2x7-2=12, ты 2 умножаешь на р, т. е. 7 и вычитаешь t, т. е. 2)
  2. 20 октября, 07:13
    0
    2*7-2=14-2=12 Скорее всего так.