Запишите выражение в виде многочлена (3 у-2) (у ²-у+1)

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 15:10
    0
    3y-2=0. 3y=2. y=3/2. y^2-y+1=0 D = 1-4*1=-3 Решений нет (пустое множество)