Помогите 1) 3y+5=18 2) 2y+8 = 7y-37

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:28
    0
    1) 3y=18 - 5

    3y=13

    y=13/3

    y=4*1/3

    2) 7y-2y = 37+8

    5y=45

    y=9