Помогите решить пример (546 - 258) : 2

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 01:30
    0
    Вначале выполняем действие в скобках: 545-258=288

    Вторым действием деление полученного результата: 288/2=144
  2. 28 сентября, 01:59
    0
    (546-258) : 2

    1) 546-258=288

    2) 288:2=144

    Ответ: 144