Log6 (основание) (3-х) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:01
    0
    Log6 (3-x) = 2

    3 - x = 6^2

    3 - x = 36

    x = 3 - 36

    x = - 33

    Проверка: log6 (3 - (-33)) = log6 (3+33) = log6 (36) = 2 - верно