Людишки хелп, прошу☻

запишите в виде степени числа 10 а) 0,01 б) 1000 в) 1 г) 1/1000 д) 1 000 000

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:02
    0
    A) 0.01 = 1/100 = 10-²

    b) 1000 = 10^3

    v) 1 = 10^° (в нулевой степени)

    г) 1/1000 = 1/10^3 = 10^-3

    д) 1 000 000 = 10^6