Выполните действия (√2+√10) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:00
    0
    (√2 + √10) ² = (√2) ²+2*√2*√10 + (√10) ² = 2+2*√2*√2*√5 + 10 =

    = 12+2*2√5 = 12+4√5