Упростите выражение 1-sina:cosa+tga

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 18:45
    0
    = 1 - (cos a / sin a) * cos a * sin a = 1 - (cos a * cos a * sin a) / sin a = 1 - (cos a) ^2 = (sin a) ^ 2