2x (x-8) = - x-18 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 11:13
    0
    3x-16=-x-18

    3x+x=-18+16

    4x=-2

    x=-2/4

    x=-0.5
  2. 19 декабря, 12:38
    0
    2 х (х-8) = - х-18

    3 х-16 х=-х-18

    3 х-16 х+х=-18

    12 х=-18

    х=1.5