Найдите число, если 23% его равны 0,92

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:04
    0
    Решаем, используя пропорцию и её главное свойство.

    23% = 0,92;

    100% = х.

    х = 100 * 0,92 / 23 = 92 / 23 = 4.