Решите,

1. 2 2

(2a-3a+1) - (7a-5a)

2

3x (4x-x)

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:16
    0
    (2a-3a+1) - (7a-5a) = (-a+1) - 2a=-a+1-2a=-3a+1

    3x (4x-x) = 3x•3x=9x в квадрате