Пусть p (x) = x²+x+1. Найдите p (0) + p (1) + p (2) + p (3)

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:25
    +1
    P (X) = x^2 + X + 1

    P (0) = 1

    P (1) = 3

    P (2) = 4 + 2 + 1 = 7

    P (3) = 9 + 3 + 1 = 13

    1 + 3 + 7 + 13 = 24