Решите уровнение хв квадрате-х-6 равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 13:20
    0
    Х^2-х-6=0

    D=1+24=25

    x1 = (1+корень из 25) / 2=6/2=3

    х2 = (1-корень из 25) / 2=-4/2=-2