Сократить дробь

2a^2+5a-3/а^2+a-6

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 23:28
    0
    2a^2+5a-3/а^2+a-6=2+5/2=3,5
  2. 14 февраля, 01:29
    0
    2a^2+5a-3/а^2+a-6=2=5a-3/a-6=7a-3/a-6