Перевести в байты 56 кб. 178 мб. 5 гб

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:10
    0
    1) 56*1024=57344 байта

    2) 178*1024*1024=186646528 байта

    3) 5*1024*1024*1024=5368710000 байта