4 корня из шести целых одной четвертой отнять 3 корня изз семи девятых

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 12:50
    0
    4√5 1/4 - 3√7/9 = 4√ 21/4 - 3√7/9=2√21 - √7
  2. 9 января, 14:41
    0
    4√6 1/4-3√7/9 = 4√25/4-3√7/9=4*5/2-3*1/3√7=10-√7