Представьте выражение в виде дроби: 28p4/q6*q5/56p4

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:14
    0
    28p4/q6*q5/56p4 = (28*p^4*q^5) / (q^6*56*p^4) = (1*1*1) / (q*2*1) = 1/2q