Помогите решить 4*cos90 (0) * tg60 (0) - 8*tg30 (0)

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:39
    0
    4*cos90 ° * tg60°-8*tg30° = 4 * 0 * √3 - 8 * √3/3 = - 8√3/3