X^2-4=-3x помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:43
    0
    X^2+3x-4=I

    теорема Виетта

    x1+x2=3

    x1*x2=-4

    x1=2 x2=-2

    ответ: 2:-2