Найдите функцию y=f (x) если f (x-2) = 3x+5

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:03
    -1
    F (x-2) = 3x+5

    t=x-2

    x=t+2

    f (t) = 3 (t+2) + 5=3t+6+5=3t+11

    f (x) = 3x+11