Для каждого уравнения укажите коэффициенты a b и c

a) 2x^2-5x+10=10

b) x^2+3x-1/2=0

в) 0,5x^2-x-3=0

г) 1-3x-2x^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:23
    0
    1) а=2 б=-5 с=10

    2) а=1 б=3 с=-1/2

    3) а = 0,5 б = - 1 с = - 3

    4) а=2 б = 1-3 с = 0