Даны точки A (-2; 1; 4) B (6; -3; 0) найдите длину вектора АВ

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:25
    0
    Вектор АВ=[6 - (-2) ; - 3-1; 0-4}={8; -4; -4}

    |AB|=√ (8^2 + (-4) ^2 + (-4) ^2) = √ (64+16+16) = √96=√ (16*6) = 4√6