Решите уравнение x в квадрате - 25=0

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 14:20
    0
    Х^2-25=0; Х^2=25; Х=5.
  2. 1 января, 15:21
    0
    Х^2-25=0

    Х^2=25

    Х=корень из 25

    Х=5 и Х=-5