Выясните сколько корней имеет уравнение. 3 (1-2x) - 2 (3x-4) = 3 (5-4x)

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:28
    0
    Не имеет корней

    0*х = 4
  2. 26 марта, 09:27
    0
    3-6 х-6 х+8=15-12 х

    -12 х+12 х=15-3-8

    0 х=4