Вычислите по образцу √100+√64=10+8=18. а) √121+√1 б) √125-√64 в) √81•√169 г) √196•√4

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:27
    0
    А) √121+√1=11+1=12 б) √125-√64=15-8=7 в) √81•√169=9•13=117 г) √196•√4=14•2=28