Y=2x^4; y=3x^5 вычислить явления функции четными и не четными.

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:59
    0
    Y=8x^ y=15x^

    y-8x^=0 y-15x^=0

    y * (1-8x) = 0 y * (1-15x) = 0

    y=0 y=0

    1-8x=0 1-15x=0

    y=0 y=0

    y=1/8 y=1/15

    y1=0, y2=1/8 y1=0, y2=1/15