2 = (3 х-5) - (7-4 х) помогит решить

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 02:17
    0
    (3 х-5) - (7-4 х) = 2

    3 х-5-7+4 х=2

    3 х+4 х=5+7+2

    7 х=14

    х=2