Помогите Вычислить:

(23,79:7,8-6,8:1,7) * 3,04

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 13:50
    0
    (23,79:7,8-6,8:1,7) * 3,04=2,888 1) 23,79:7,8=3,05 2) 6,8:1,7 = 4 3) 3,05-4=-0,95 4) 3,04 * (-0,95) = - 2,888