Найдите произведение чисел 7*10^6 и 1.2*10^-5

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 21:58
    0
    7*10^6*1.2*10^-5=7*10^6*1.2*1 / 10^5=7*10^6*1.2/10^-5=7*10*1.2=84 Ответ: 84