Подставьте вместо знака * что бы графики линейных функций пересекались. а) у=2 х + * и у=2 х - * б) у=*х-1 и у=*х+3 в) у=*х-6 и у=*х-7 Г) у=*х+17 и у=*х+9

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 03:52
    0
    А) невозможно. у обоих к=2. поэтому у этих фунций графики - прямые параллельны. Б) надо написать разные коэффициенты, вместе * нужно написать любые разные числа, тогда графики линейных функции-прямые будут пересекаться. например у=2 х-1 и у=7 х+3. в) у=3 х-6 и у=5 х-7. г) у=2 х+17 и у=3 х+9