Найдите значение выражения 6 х^2-6xy-8x+8y при x=-4y=2

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 22:28
    0
    найдите значение выражения 6 х^2-6xy-8x+8y при x=-4 y=2

    6 (-4) ^2-6 (-4) 2-8 (-4) + 8·2=6·16+48+32+16=96+80+16=192