Вычислить: lim n-> (бесконечности) (5^n+1) ^2/5^2n

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:22
    0
    Lim[n-беск] (5^n + 1) ^2/5^2n=lim[n-беск] (1 + 1/5^n) ^2) = 1^2=1