6tg (-a-п/2) cos (a+3/2 п), при а=4 п/3

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 10:39
    0
    = - 6tg (a+п/2) sina = 6ctgasina=6cosa

    6cos (4 п/3) = - 6cos (п/3) = - 3