Пи/2+2 пи сколько это будет

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 02:04
    0
    Sim (n/2) = 1cos (n/2) = 6 так вроде ...
  2. 15 декабря, 04:10
    0
    П/2+2 п = п/2+4 п/2=5 п/2=

    2,5 п