Найдите неопределенный интеграл:

a) (3cos5x-1/x^2) dx

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 01:06
    0
    Y=∫ (3cos5x-x⁻²) dx=3/5∫cos5xd (5x) - ∫x⁻²dx=3/5sin5x+1/x+c