Запишите число в виде степени числа 10:

1. а) 0,0001 б) 10000 в) 0,0000001 г) 1000000

2. а) 1 б) 0,1 в) 1000 г) 0,00001

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:30
    0
    1. а) 0,0001 = 10^-4

    10000 = 10^4

    0,0000001 = 10^-7

    1000000 = 10^6

    1 = 10^-1

    0,1=10^-2

    1000 = 10^3

    0,00001 = 10^-5