Найдите значение одночлена:

3*m в З степени, если: m = - 3

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 19:11
    0
    Ответ 81 ...
  2. 8 июля, 19:54
    0
    3*m в 3 степени при m=-3 3*-3 в 3 степени = 3 * (-27) = - 81