Решить уравнение

8+7x=9x+4

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:59
    0
    8+7x=9x+4 8-4=9x-7x 4=2x x = 2 (вроде так)
  2. 19 декабря, 04:45
    0
    8+7 х=9 х+4

    9 х-7 х=4-8

    -2 х=-4

    х=4:2

    х=2