Вычислите 2^5 * (2^2) ^6/2^14

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:20
    0
    2^5 * (2^2) ^6 / (2^14) = 2^5*2^12 / (2^14). Сокращаем степени. 2^3=8