F (x) = 1/x^3+x^2 начальная функция

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 15:39
    0
    F (x) = - 1/3x^2 + (x^3) / 2+C

    так как

    1/x^3=x^ (-3)

    берем начальную

    x^ (-3) = x^ (-2) / (-3) = - 1/3x^2