0,5 (а-4b) + 0,1 (5 а+10b)

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:14
    0
    0,5 (а-4b) + 0,1 (5 а+10b) = 0,5a-2b+0,5a+b=a-b
  2. 31 мая, 08:38
    0
    0,5 (a-4b) + 0,1 (5a+10b) = 0,5a-2b+0,5a+b=a-b